звоните нам

ПН-ПТ с 800 до 1700

по телефону

+7 (49232) 22-22-9 +7 (919) 001-22-99 +7 (49232)4-80-70

пишите нам

ckoba@bk.ru
Главная Металлоконструкции от Металлики

Металлоконструкции от Металлики

Наша компания готова предложить Вам производство и сборку различных металлоконструкций, как стандартных, так и уникальных, удовлетворяющих Вашим индивидуальным требованиям. Вместе с нашими специалистами Вы можете быстро разработать чертежи и спецификации для таких конструкций, сделать заказ и получить изделие в кратчайшие сроки.

Компания Металлика предлагает широкий ассортимент продукции, в который входят металлоконструкции, незаменимые в строительстве, стойкие к большим механическим нагрузкам и способные претворить в жизнь любые, даже самые смелые задумки и идеи архитекторов. Помимо каркасов зданий и подобных им крупных строительных элементов, Вы можете заказать различные ограды, лестницы, элементы декора, решетки и многое другое.

Изделия, изготовленные нашими мастерами, отличает высокая надежность, прочность, удобство в использовании и невысокая цена. Мы работаем с черными, цветными металлами, различными сплавами сталей, а так же с нержавейкой. Нам доступно создание как небольших по размеру и весу элементов для декора, интерьера и тому подобных целей, так и больших и прочных изделий, предназначенных для сооружения крупных зданий.

Высокий уровень мастерства специалистов компании и современное оборудование позволяет производить металлоконструкции отличного качества и точности, не требующие какой-либо подгонки или доделывания уже на стройплощадке. Вы можете быть абсолютно уверены, что результат оправдает затраты и ожидания в полной мере!